返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
siri怎么改名字
时间:2026-04-21 20:32:10
1、
点击Siri与搜索
进入设置中心,点击Siri与搜索。
2、
点击我的信息
进入Siri与与搜索,点击我的信息。
3、
选择名字
进入我的信息,选择名字。
siri怎么重置主人声音
怎么让siri说我在?
siri唤醒不了怎么回事
嘿siri怎么设置
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
为你推荐:
数学知识手抄报
廉洁手抄报资料
手抄报安全伴我行
关于水浒传的手抄报
安全健康快乐手抄报
自我介绍手抄报图片
感恩主题手抄报
青春的手抄报
校园安全手抄报资料
梦想起航手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]