返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌私信通知在哪关闭
时间:2026-05-04 08:08:12
1、打开手机上的全民K歌,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击设置选项。
3、在设置页面,点击消息通知。
4、在消息通知页面,点击私信。
5、最后点击关闭私信通知即可。
全民K歌如何关闭私信通知
全民K歌如何修改昵称
如何不显示全民K歌在线状态
全民K歌只要别人评论了我,系统怎么自动通知
全民K歌怎么显示或隐藏我的在线状态
为你推荐:
关于诗词的手抄报
科普知识的手抄报
阳光下成长手抄报内容
祖国在我心中手抄报资料
简单的手抄报
关于科普类的手抄报
以读书为主题的手抄报
经典诵读手抄报图片
七十周年手抄报
预防新型冠状病毒的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]