返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音怎么设置互关朋友可以查看作品下的点赞
时间:2026-04-25 13:06:20
1、打开手机上的抖音,点击下方的我
2、进入之后,点击右上角的三横杠
3、之后,点击设置
4、进入之后,点击隐私设置
5、进入之后,点击谁可以查看我作品下的点赞
6、之后,勾选互关朋友就可以了。
抖音怎么设置隐私
“抖音”只有互关朋友才能看到我的点赞信息?
抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
为你推荐:
三年级上册手抄报
猴年春节手抄报
祖国发展我成长手抄报
校园手抄报内容
字谜手抄报
小学生科技手抄报图片
礼仪手抄报
环保小报手抄报
祖国在我心中手抄报资料
儿童手抄报模板
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]