返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东金融怎样开启指纹支付
时间:2026-05-11 06:50:08
1、打开京东金融,进入个人主页,点击右上角设置图标,如图所示
2、进入设置,点击支付设置,如图所示
3、接着再点击生物支付,如图所示
4、最后找到指纹支付,点击右侧按钮即可开启指纹支付,如图所示
京东金融怎么开启指纹支付?
京东金融如何开启指纹支付
京东金融怎样关闭指纹支付功能?
京东金融怎么开启指纹支付?
京东金融app怎么开启指纹支付?
为你推荐:
元宵节手抄报内容资料
欢欢喜喜过大年手抄报
元宵节手抄报大全
新学期新气象手抄报内容
廉洁文化手抄报
关于长征的手抄报
春节的来历手抄报
手抄报图片大全5年级
植树节手抄报图片大全
绿色环保手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]