返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
美团APP怎么清除缓存
时间:2026-04-30 16:26:43
1、登录美团APP,如图
2、页面跳转后,点击”我的“,如图
3、页面跳转后,点击”设置“,如图
4、页面跳转后,点击”通用“,如图
5、页面跳转后,点击”清空缓存“完成操作,如图
美团APP如何清除缓存记录
美团怎么清除缓存
美团怎么清除缓存
美团app怎么清除缓存
美团怎么清除缓存
为你推荐:
岭南文化手抄报
手抄报版面花边大全
小学生感恩节手抄报
英语万圣节手抄报
快乐暑假手抄报内容
关于文明的手抄报内容
手抄报装饰简单又漂亮
森林防火手抄报图片
读书节的手抄报
三年级春节手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]