返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivox70pro如何启动网络5G
时间:2026-05-10 13:15:32
1、打开手机——点开桌面上的【设置】功能
2、在【设置】界面——选择【移动网络】
3、进入【移动网络】界面——选择【SIM卡信息与设置】——打开【启用5G】右侧的蓝色按钮即可。
VIVO手机怎么设置5G网络
vivo手机怎么设置5g网络
怎么把手机5g网络改为4g网络
vivo手机显示5g开关在哪里设置
vivo手机怎么关闭5G
为你推荐:
手抄报字体设计
祖国发展我成长手抄报
最漂亮普通话手抄报
关于我爱读书手抄报
阳光下成长手抄报内容
关于感恩老师的手抄报
语文知识手抄报图片
阅读手抄报的内容
数学手抄报三年级下册
有关科学的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]