返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么删除safari的搜索记录
时间:2026-05-09 14:36:27
1、
点击隐私选项
打开浏览器设置页面,点击隐私选项。
2、
点击管理网站数据
点击窗口下方的管理网站数据。
3、
点击全部移除
点击全部移除的按钮即可。
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
safari所有收藏全部丢失
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
Safari图标不见了怎么办
苹果手机浏览器怎么打开隐私保护?
为你推荐:
有关水的手抄报
初一地理手抄报
法制教育手抄报资料
国史党史手抄报资料
和读书有关的手抄报
有关长城的手抄报
六一手抄报版面设计图
英语手抄报黑白
名人手抄报图片
手抄报名人名言
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]