返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机的国际上网怎么删除
时间:2026-04-24 11:13:52
1、
点击SIM卡与流量管理
手机设栗速娃置打开SIM卡与流量管理进入。
2、
点击国际上网
在SIM卡与流量管理页面点击国际上网进入。岔柱物召
3、
关闭按钮
在设置中关闭流量按钮即可关闭国际上网。
OPPO手机怎么开启国际上网?
OPPO怎么开启国际上网
OPPO手机怎么开启国际上网?
OPPO K5如何使用国际上网?
oppo a5手机如何设置国际上网APP的应用权限
为你推荐:
防震减灾手抄报版面
猴年春节手抄报
有关科学的手抄报
校园手抄报内容
爱国手抄报资料
讲普通话 写规范字手抄报
弟子规手抄报大全
家庭文明公约手抄报
中秋佳节手抄报
关于科技的手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]