返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样在红米note 9中查看系统版本
时间:2026-04-21 22:55:46
1、在Redmi Note 9中,点击主页中的设置图标
2、在设置面板栏中,选择如图的我的设备选项
3、在我的设备栏顶部,即可查看到当前系统版本
4、点击进入到版本面板中,可选择升级版本,如图所示。
原创:小米手机如何把文件、资料导入到我的电脑
小米手机怎么设置网速模式?
小米10手机怎么设置深色模式
小米9手机怎么样在隐私密码中绑定小米账号
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
为你推荐:
关于勤俭节约的手抄报
只要妈妈露笑脸手抄报
防火防电手抄报
青春期教育手抄报
理想的手抄报
道德手抄报
食品药品安全手抄报
青春期手抄报内容
舌尖上的年味手抄报
四季手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]