返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么查医疗卡里的钱
时间:2026-04-22 05:10:16
1、打开支付宝,进入之后,在支付宝市民中心页面里选择点击社保
2、进入之后,在社保页面里选择点击社保查询。
3、进入之后,在社保查询界面里即可查看到自己医保卡里的余额
怎么把卡里的钱转到支付宝
借记卡里的钱怎么取出
怎么把卡里的钱转到支付宝
社保卡里的钱怎么转到银行卡里
怎么把校园卡里的钱转出来
为你推荐:
安全手抄报版面设计图
书香校园手抄报图片
快乐读书手抄报图片
艺术手抄报
以感恩为主题的手抄报
节水节电节粮手抄报
61儿童节手抄报
读书节手抄报图片
小学生二年级手抄报
成语故事手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]