返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快手APP怎么设置关闭把自己推荐给通讯录朋友
时间:2026-04-22 23:44:28
1、打开手机上的快手,点击左上方的三横图标。
2、进入之后,点击设置。
3、进入设置页面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置页面,点击推荐给通讯录朋友。
5、最后点击关闭推荐给通讯录朋友即可。
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
快手怎么设置自己作品仅能被粉丝而不被好友看?
快手如何关闭好友推荐
如何开启快手关注和粉丝列表私密设置?
为你推荐:
清明节手抄报大全图片
创文明城市手抄报
春节手抄报简单又漂亮
科技手抄报图片大全
校园手抄报模板
植树节手抄报内容50字
低碳环保手抄报
绿色家园手抄报
四年级英语手抄报
爱祖国手抄报内容简短
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]