返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机QQ怎样把头像双击功能关闭?
时间:2026-04-23 02:42:52
1、在QQ主界面,点击个人头像。
2、进入QQ个人中心界面,点击设置
3、在设置界面,点击辅助功能
4、进入辅助功能界面,点击头像双击动作设置
5、在头像双击动作装扮界面,关闭头像双击动作开关即可。
怎么关掉qq超级qq秀
超级qq秀在哪里关闭
超级qq秀怎么关闭
手机QQ怎么关闭动态上方显示的超级秀
怎么去掉QQ新版本上的Q+
为你推荐:
四季手抄报
三年级安全手抄报
我的一本课外书手抄报
历史手抄报内容
大学生手抄报
70周年纪念日手抄报
关于知识的手抄报
数学知识手抄报
读书手抄报的资料
手抄报感恩的心
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]