返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为nova9pro怎样设置拿起手机亮屏
时间:2026-05-04 21:30:21
1、打开华为nova9pro手机【设置】菜单——点选【辅助功能】
2、点选【快捷启动及手势】选项
3、选择【亮屏】——点开【拿起手机亮屏】右侧的开关按钮即可。
华为手机信息右上角红点如何关闭
华为 mate40pro怎么设置24小时制显示
华为手机怎么设置使用数据时进行提醒
华为手机怎么删除计算器历史记录
荣耀手机怎么设置一键锁屏
为你推荐:
我爱校园手抄报
中国梦手抄报设计图
文明餐桌手抄报
语文知识手抄报图片
语文手抄报大全
手抄报的图案
小学语文手抄报
四年级上册手抄报
数学手抄报内容三年级
三年级数学手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]