返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
软眠眠怎么关闭app背景音乐功能
时间:2026-04-22 02:21:00
1、打开软件点击右茄川下角“我的”【截图中圈红的部分】
2、点击关闭app背景音乐功能开关【眠总各截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分露始】
小睡眠APP闹钟关闭振动怎么做
软眠眠app怎么进入专注模式
软眠眠APP如何开通年度会员
软眠眠APP如何关闭背景音乐?
软眠眠APP如何去反馈感受
为你推荐:
核心价值观手抄报内容
健康小常识手抄报内容
科普知识手抄报内容
六一儿童节手抄报图片
关于月球的手抄报
手抄报教师节
关于热爱祖国的手抄报
教师节手抄报图片
安全手抄报的图片
国防手抄报简单又字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]