返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
雅娜购app怎么注销账户
时间:2026-04-26 04:13:52
1、点击我的
进入雅娜购app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击账户与安全
进入账户信息界面,点击【账户与安全】。
4、点击注销账户
进入账户与安全界面,点击【注销账户】。
5、点击确定
进入注销账户界面,选择注销原因,点击【确定】。
6、点击确认注销
进入注销提示界面,点击【确认注销】。
究极绿宝石5玛机雅娜如何获得
简讯APP怎么注销账户
口袋妖怪究极绿宝石V玛机雅娜在哪
《小缇娜的奇幻之地》雅拉的声音怎么获得?
雅娜购app怎么修改密码
为你推荐:
格列佛游记手抄报
有关于安全的手抄报
孝德手抄报内容
感恩大自然手抄报
手抄报模板设计
感恩的心手抄报大全
四年级手抄报图片大全
六年级手抄报大全
有关动物的手抄报
禁燃烟花爆竹手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]