返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京喜APP怎样绑定快递银行卡
时间:2026-04-27 17:15:28
1、首先用户需要找到并点击进入到京喜APP当中。
2、之后在APP我的界面点击寄件服务。
3、第三步在切换的界面点击绑定银行卡。
4、最后输入绑定的银行卡信息之后点击保存就可以了。
京喜怎么添加银行卡
支付宝在哪里进入生活圈
魅族18s怎么关闭震动模式
京喜APP如何绑定银行卡?
点淘搜索历史记录如何删除
为你推荐:
法律知识手抄报
普法教育手抄报
地震手抄报简单又漂亮
异国风情手抄报
国庆手抄报版面设计图
五一手抄报图片
勿忘国耻振兴中华手抄报
科技手抄报资料
关于大自然的手抄报
教室节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]