返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone测距仪怎么测比较准
时间:2026-04-23 03:11:05
1、在iPhone屏幕上,点击测距仪。
2、等待测距仪界面,出现小圆点,点击屏幕上的【+】。
3、缓慢平行移动iPhone手机。
4、到最后的测量位置,再一次点击【+】。这样量出来的距离比较准确。
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
苹果手机显示无法备份你的iphone
苹果13显示5g但是网速很慢?
如何设置苹果12口罩解锁
xr改双卡教程
为你推荐:
勤俭节约手抄报内容
迈好初中第一步手抄报
保护母亲河手抄报
初中数学手抄报图片
英语手抄报内容笑话
军训手抄报图片
6年级数学手抄报
学会感恩手抄报图片
饮食安全手抄报内容
关于猴年的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]