返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭京东APP指纹支付?
时间:2026-04-24 03:51:44
1、打开手机京东APP。
2、在APP主页点开右下角“我的”。
3、点击右上角“设置”标识。
4、点击“支付设置”选项。
5、点击“指纹支付”。
6、成功关闭京东APP指纹支付功能。
如何关闭京东APP指纹支付?
京东APP怎么开启指纹支付?
京东App怎么开启指纹支付
京东指纹支付怎么开启/关闭?
京东怎么开启指纹支付
为你推荐:
交通手抄报图片大全
美德少年手抄报内容
小学生守则手抄报
中秋节的手抄报简单又漂亮
感恩节手抄报图片
8k手抄报版面设计图
中秋节手抄报花边
成语故事手抄报图片
福娃过大年手抄报
感恩教师的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]