返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone内容与隐私关闭同播共享 app访问
时间:2026-04-22 12:29:02
1、打开手机设置【屏幕使用时间】显示页面,点击【内容与隐私访问限制】。
2、【内容与隐私访问限制】显示页面下滑,点击【允许app】。
3、页面显示下滑找到【同播共享】旁边标签,点击关闭。
iphone显示预览是什么
iphone如何开启地图即时通知功能
苹果13如何设置键入反馈
iPhone如何打开“内容和隐私访问限制”功能
iPhone14如何设置收到新的语音留言为三全音
为你推荐:
手抄报字体设计
有关科学的手抄报
五四青年节手抄报内容
庆国庆迎中秋手抄报
猴年春节手抄报
国学经典手抄报内容
关于诗词的手抄报
校园手抄报内容
黑白手抄报花边边框
语文手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]