返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
在京东上怎么取消订单?
时间:2026-04-22 14:11:36
1、在电脑里面登入京东商城,在首页找到“我的订单”并点击。
2、找到自己的订单,在后面可以看到“取消订单”的按钮,点击按钮。
3、选择取消订单的原因,点击“下一步”。
4、等待系统审核通过就可以了。
京东下单后怎么取消订单
京东快递怎么取消订单
京东如何取消订单?
京东APP怎么取消订单
京东找不到取消订单按钮
为你推荐:
春节见闻手抄报
物理手抄报内容
关于植物的手抄报
初中语文手抄报
绿色出行齐步走手抄报
手抄报内容怎么写
海洋手抄报内容
关于孝道的手抄报
小学生感恩手抄报内容
关于欢度春节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]