返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
平安口袋银行App借记卡交易消息提醒怎么关闭
时间:2026-05-02 01:34:52
1、点击消息中心设置
在平安口袋银行设置界面,找到消息中心设置。
2、点击借记卡交易
进入后点击界面上方的“借记卡交易”选项。
3、关闭按钮
将“接收消息”后面按钮关闭,即可关闭借记卡交易消息提醒。
平安口袋银行怎么关闭APP推荐?
平安口袋银行怎么关闭交易消息提醒
平安口袋银行怎么关闭APP推荐?
平安口袋银行怎么重置APP
平安口袋银行怎么开启借记卡交易提醒
为你推荐:
我爱我班手抄报内容
科技幻想手抄报
56个民族手抄报
十二生肖手抄报
一年级手抄报怎么写
我们爱科学手抄报
海洋的手抄报
家长会手抄报
关于手抄报的图画
小学生廉洁手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]