返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机通讯录重复号码太多的解决方法
时间:2026-05-02 00:36:55
1、首先,我们打开手机进入到手机管理软件,点击左下角的通讯录优化;
2、接着,我们在新跳转菜单栏中,点击左上角的重复号码选项;
3、最后,我们在通讯录号码管理菜单栏中,点击右下角的合并,就可以了
iphone联系人大量重复
苹果手机怎么合并重复的联系人?
苹果手机通讯录重复联系人怎么合并
苹果怎么合并重复联系人
苹果手机通讯录出现重复联系人怎么办
为你推荐:
防震手抄报
高中英语手抄报
手抄报版面设计图花边
春节里的数学手抄报
国庆节的手抄报图片
关于新型冠状病毒的手抄报
感恩母亲节手抄报
六一手抄报简单又好画
中学生英语手抄报
环保手抄报文字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]