返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何用芝麻信用申请加拿大签证
时间:2026-04-22 08:03:27
1、打开支付宝app,点击“我的”图标。
2、点击“芝麻信用”并点击“设置”图标。
3、点击“芝麻签证报告”。
4、点击“加拿大”图标。
5、勾选同意须知后点击“立即申请”即可。
6、总结如下。
支付宝如何申请加拿大签证
如何用支付宝芝麻信用分申请加拿大签证报告?
如何用芝麻信用申请加拿大签证
支付宝信用签证怎么没有了
如何用支付宝办理签证
为你推荐:
保护森林手抄报
寒假手抄报大全
助人为乐手抄报
安全教育手抄报大全
中秋手抄报图片大全
十二生肖手抄报
与文明同行手抄报
保护动物的手抄报
海洋的手抄报
保护动物手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]