返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
个人所得税app如何预约申报年度汇算
时间:2026-04-25 06:37:43
1、首先我们打开个人所得税app,点击首页的【去预约】。
2、进入预约界面点击下边的【开始预约】。
3、然后可以在1号至15号期间选择任意一天,点击【提交预约】。
4、这样就提示【预约成功】了。
个税app怎么查看年度个税记忆?
个人所得税怎么申请退税
个人所得税怎么申请退税,个人所得税退税流程
超过6万的个人所得税怎么退?
个人所得税退税流程怎么操作
为你推荐:
关于黄河的手抄报初一
成长手抄报内容
以爱为主题的手抄报
关于俄罗斯的手抄报
安全的手抄报图片
安全健康快乐手抄报
关于爱的手抄报图片
向国旗敬礼手抄报图片
珍惜时间手抄报
卫生健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]