返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ipad设置小白圆点
时间:2026-04-26 19:37:07
1、
点击通用
打开iPad设置界面,点击左侧通用选项。
2、
点击辅助选项
在右侧点击辅助功能选项。
3、
点击触控选项
在新界面点击辅助触控选项。
4、
开启功能
在新界面开启辅助触控小圆点,即可完成。
iPad的小白点在哪里设置?
ipad白点控制怎么设置
ipad小白点怎么调出来
ipad小圆点怎么设置
ipad小圆点怎么设置
为你推荐:
安全乘车手抄报
美丽的春天手抄报图片
动物手抄报内容
感恩生命手抄报
数学手抄报一年级
我的绿色环保梦手抄报
关于手抄报的内容
初中英语手抄报资料
法制手抄报版面设计图
走进名人手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]