返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机如何设置语言
时间:2026-04-21 16:46:57
1、进入桌面,点击设置;
2、在设置界面点击高级设置;
3、接着点击“语音与输入法”;
4、进入页面后点击“语音”;
5、然后点击“添加语音”;
6、在语音列表中选择一种语言。
怎么把支付宝字体调大一些?
怀孕期间怎么吃才能长胎不长肉
怎么知道某款电动汽车是否容易晕车?
#过年#2017年该用怎样的方式给朋友送上新年祝福
蜂王浆治疗焦虑症,焦虑症能吃蜂王浆吗?
为你推荐:
历史手抄报资料
快乐的暑假手抄报
英语手抄报国庆节
关于健康的手抄报内容
数学手抄报内容三年级
防震减灾手抄报版面
五一英语手抄报
我心中的祖国手抄报
七年级上册历史手抄报
六一儿童节手抄报内容资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]