返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么删除交通卡?
时间:2026-04-26 13:03:26
1、首先打开微信,然后点击右下角的我。
2、打开卡包以后选择交通卡。
3、然后长按一个要删除的交通卡。
4、弹出来的选项点击删除。
5、点击确定。
6、就可以看到刚刚的交通卡已经被删除了。
如何删除微信中的电子会员卡
京东商城如何使用京东旅行租车/购景点门票/度假
滴滴出行APP怎么开启微信免密支付?
伊对查看用户身份证明
百合婚恋APP怎么开通高级会员
为你推荐:
普通话手抄报简单
抗击疫情手抄报简单
一二年级防溺水手抄报
新学期新起点手抄报
手抄报资料
防控疫情手抄报内容
网络安全手抄报的句子
爱护公物手抄报
新年手抄报简单又好看
爱我中华手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]