返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
QQ音乐怎样将状态栏歌词调整到左侧显示
时间:2026-05-14 04:52:43
1、在QQ音乐温瞧我的页面,点击右上角的三条横线图标。
2、进入秤败到更多页面后,打开设置功能。
3、进入到设置页面后,打开状态栏歌词选项。
4、在页面中,将对齐方式设置为居扯匠悦左显示即可。
QQ音乐从哪设置歌词居中对齐
qq音乐怎么设置背景图片
qq音乐怎么设置状态栏显示歌词
QQ音乐怎么显示歌词?
如何设置QQ音乐播放歌曲时自动显示歌词
为你推荐:
红领巾心向党手抄报内容文字
关于端午节的手抄报
感恩的手抄报
春节手抄报简单又漂亮
健康饮食手抄报
科技手抄报内容资料
我和我的祖国手抄报
初中手抄报
科普手抄报图片
国学经典手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]