返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果充电器头特别烫怎么办
时间:2026-04-29 06:47:57
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击进入手机电池界面。
3、在手机电池设置界面里,将低电量模式开启,这样就可以减少手机能耗,降低充电器温度。
iphone13如何在控制中心添加低电量模式
iphonexr喊siri没反应怎么办
iphone11短信铃声如何关闭
苹果手机苹果xr发送短信图片质量低设置
苹果手机充电发烫正常吗
为你推荐:
七彩童年手抄报图片
环保手抄报资料大全
足球手抄报
读书手抄报图片大全
争做文明使者手抄报
卫生手抄报图片
向国旗敬礼手抄报内容
清明时节祭英烈手抄报
诚信手抄报版面设计图
电脑手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]