返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13手机震动怎么关闭
时间:2026-04-24 02:36:28
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“触控”进入
4、点击“振动”后面的绿色按钮,现在是默认开启的
5、点击之后,变为灰色按钮即可关闭了
苹果13手机如何关闭振动功能
苹果手机开启了静音还有声音怎么办
苹果13手机怎么关闭振动?
iphone13静音模式怎么开
IPhone13如何关闭静音模式的振动
为你推荐:
父亲节手抄报好画字少
创文手抄报
国庆节手抄报简单易画
元宵节手抄报图片大全
关于绿色环保的手抄报
最漂亮的劳动节手抄报
欢庆国庆手抄报
国庆手抄报内容简短
九九重阳节手抄报
中国梦 手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]