返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone限制广告跟踪无法关闭怎么办
时间:2026-04-22 01:49:55
1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:
2、step2,点击进入隐私,如下图所示:
3、step3,点击进入广告,如下图所示:
4、step4,进入页面后,点击还原广告标识即可,如下图所示:
苹果手机怎么关闭个性化广告?
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
iPhoneX/XR/XS/XSmax无法下载app应用怎么办
iPhone怎么关闭还原标识符
App Store怎么打开新功能与更新内容
为你推荐:
有关禁毒的手抄报
宪法手抄报图片大全
应急避险手抄报
安全伴我行手抄报图片
关于桥的手抄报
中秋佳节手抄报
四年级科普手抄报
礼仪手抄报
国庆70周年手抄报内容
关于名著的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]