返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
闲鱼设置删除动态
时间:2026-04-22 12:28:52
1、第一步,打开闲鱼,点击下方"我的".
2、第二步,点击个人中心的头像进入个人主页.
3、第三步,选择个人主页的动态,如图:
4、第四步,点击动态后的三角符号.如图:
5、第五步,点击删除即可.
闲鱼怎么删除动态和评论
闲鱼app遇到骗钱的怎么举报?
闲鱼怎么申请小号
支付宝怎么更换手机号码
闲鱼的地址怎么改?
为你推荐:
初中手抄报
小学手抄报
清明节手抄报大全图片
感恩节手抄报
暑假手抄报
网络安全手抄报内容
中国梦手抄报内容
禁毒手抄报图片
致敬英雄手抄报图片
心理健康手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]