返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何关闭华为手机软件自动更新?
时间:2026-04-22 01:35:09
1、打开应用市场。
2、进入之后,将页面切换到管理。
3、点击更新管理。
4、可以看到WLAN 闲时自动更新。
5、将其开关关掉就可以了。
6、或者点击我的页面,点击设置,将空闲时自动更新关闭即可。
华为nova9pro怎么设置软件应用锁
华为手机畅连通话如何取消
鸿蒙系统省电模式在哪开
爱奇艺如何删除历史播放记录?
手机2345浏览器怎么开启每日精选功能?
为你推荐:
爱祖国爱家乡手抄报
3.8妇女节手抄报
关于春节的英语手抄报
植树节手抄报图片大全
烈士手抄报简单又漂亮
防溺水手抄报简单好画图片
廉洁文化手抄报
新学期新起点手抄报
勿忘国耻手抄报内容
2035年的家乡手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]