返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
腾讯动漫怎么禁止向我推送新增关注的通知
时间:2026-04-28 03:32:38
1、点击打开腾讯动漫APP。
2、在APP首页中,点击右下角我的选项。
3、选择我的设置的选项进入。
4、进入设置后,点击接收推送通知的选项。
5、点击关注的选项后方的开关。
6、关闭开关即可禁止。
腾讯动漫怎么开启关注消息的通知
腾讯动漫中如何开启关注推送?
腾讯动漫中如何开启推送通知?
腾讯动漫怎么关闭关注通知
腾讯动漫怎么关闭推送通知
为你推荐:
长征手抄报图片
三爱手抄报图片
关于语言艺术的手抄报
清明节手抄报图片简单
中国梦手抄报设计图
关于马的手抄报图片
我爱文学的手抄报
手抄报板块
小年手抄报
手抄报a3版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]