返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么如何开启长辈模式?
时间:2026-05-04 21:10:37
1、首先打开饿了么APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击设置。
4、点击长辈模式。
5、点击开启长辈模式。
6、最后就会显示已开启成功。
饿了么如何开启长辈模式
饿了么如何开启长辈模式
饿了么如何开启长辈模式
饿了么APP如何开启长辈模式?
饿了么如何开启长辈模式
为你推荐:
新型冠状病毒手抄报内容
病毒手抄报内容写什么
安全小知识手抄报
端午节英语手抄报
新学期新起点手抄报
新学期手抄报内容简短
3.8妇女节手抄报
读书日手抄报
新学期新计划手抄报
红领巾相约中国梦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]