返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机人脸解锁怎么设置
时间:2026-04-23 13:08:04
1、首先点击小米设置按钮,进入手机设置界面
2、然后在设置界面继续下拉,点击应用锁按钮。
3、最后进入点击人脸解锁右边的按钮,开启人脸解锁功能
小米手机怎么关闭消息提醒
小米手机怎么开启人脸识别解锁
小米12指纹位置
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
怎样在小米手机中“重置应用偏好设置”
为你推荐:
洒扫应对手抄报
我爱校园手抄报
清明祭奠英烈手抄报
春的手抄报
我的寒假我做主手抄报
英语手抄报的英文
法律小知识手抄报
两城同创手抄报
做美德少年手抄报
文明交通我见证手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]