返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么搜索附近的人添加好友
时间:2026-05-10 20:12:14
1、在微信发现页面,点击附近。
2、在附近界面,点击附近的人。
3、出现选项,点击确定。
4、在附近的人页面,点击要添加的人。
5、在个人界面,点击打招呼。
6、输入内容,点击发送,这样就添加成功。
微信里的附近人怎么添加好友
微信怎么加附近的人加好友
微信如何添加附近的人为好友
微信怎么搜索附近人加好友
微信如何添加附近的人为好友
为你推荐:
法律知识手抄报
三年级环保手抄报
迎中秋庆国庆手抄报
英语早餐手抄报
欢度国庆手抄报简单
关于大自然的手抄报
国庆节手抄报简单易画
母亲节手抄报大全
关于诗的手抄报
走进鲁迅手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]