返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
链家APP怎样开启房源调价通知?
时间:2026-04-22 02:27:56
1、打开链家APP
在手机桌面上,打开链家APP,登录进入。
2、点击设置图标
选择设置图标的选项进入。
3、点击推送设置
选择推送设置的选项进入。
4、选择房源调价
打开房源调价后方的开关即可。
链家APP如何开启房源停售通知
链家怎样开启房源调价推送
链家app怎么关闭房源调价通知?
链家怎么开启房源调价提醒?
链家 APP怎么开启或关闭接收房源调价消息通知?
为你推荐:
爱国手抄报花边
体育手抄报的内容
电脑手抄报怎么做
生物手抄报内容
消防手抄报内容
森林防火手抄报内容
保护环境手抄报花边
交通安全手抄报题目
关于生活的手抄报
文字手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]