返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信运动怎么给好友点赞
时间:2026-04-22 23:51:52
1、进入微信后选择“微信运动”栏
2、然后进入微信运动的页面选择“步数排行榜”入口
3、切换排行榜的页面即可看到好友的步数的排名中要给好友点赞时选择“点赞”按钮,如果点赞按钮变为红色的说明点赞了。
微信运动如何给别人点赞
微信运动怎么点赞
微信运动怎么给好友点赞
微信运动点赞暗示什么?
微信运动怎么取消关注
为你推荐:
防止溺水手抄报
端午节手抄报。
一年级清明节手抄报
小学生英语手抄报
手抄报疫情
做一个有道德的人手抄报
关于春节的手抄报图片
健康成长手抄报
中秋手抄报图片大全图片
八一建军节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]