返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机控制中心怎么显示流量?
时间:2026-04-22 09:55:46
1、打开控制中心
从手机屏幕顶部右侧往下滑,进入控制中心。
2、打开我的数据
点击顶部“数据卡片”右下角“小三角”按钮。
3、选择流量
勾选“流量剩余”。
4、结果展示
即可设置控制中心显示流量。
小米手机状态栏怎么显示流量
小米新版控制中心怎么看流量
小米手机如何查看流量使用情况
miui13怎么设置流量显示
小米手机状态栏下的流量显示在哪儿设置
为你推荐:
诚实守信手抄报图片
科技手抄报资料大全
手抄报边框设计
我爱校园手抄报内容
好看的手抄报图片大全
珍惜生命手抄报图片
初一历史手抄报
春的手抄报
国庆70周年手抄报
安全手抄报内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]