返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
安卓版酷我聚星如何关闭定向广告推送功能?
时间:2026-04-24 10:15:04
1、
打开隐私中心
打开安卓版酷我聚星的侧边栏,点击隐私中心。
2、
打开隐私管理页面
打开酷我聚星的隐私中心,点击隐私管理。
3、
关闭定向广告推送功能
在隐私管理页面,关闭定向广告推送按钮即可。
怎么停用酷我聚星定向广告推荐
安卓版酷我聚星app如何创建团队?
怎么启用酷我聚星定向广告推荐
安卓版酷我聚星如何查看私聊黑名单?
安卓版酷我聚星如何创建角色?
为你推荐:
推普手抄报
国防手抄报简单又字少
诚信友善手抄报
安全手抄报版面设计
庆国庆手抄报图片
健康手抄报图片大全
感恩母亲手抄报内容
防震手抄报图片大全集
国家公祭日手抄报
法律手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]