返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝如何把用户加入黑名单
时间:2026-04-22 02:33:05
1、
第一步:
打开手机淘宝的首页,选择目标用户。
2、
第二步:
点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【加入黑名单】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可把用户加入黑名单。
千牛怎么拉黑买家不让购买
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
淘宝如何将对方添加到黑名单
淘宝店铺的专属客服如何设置
淘宝如何查看店铺中的买家评价?
为你推荐:
获奖手抄报
民族文化手抄报
环保手抄报内容大全
日行一善手抄报
五年级手抄报图片大全
保护海洋手抄报
读书名言手抄报
关于心理的手抄报
与清明节有关的手抄报
关于父亲节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]