返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何将诗词之美中原创添加到Siri
时间:2026-04-25 08:49:25
1、1,打开诗词之美,找到【我】进入,点击它
2、2,在我页面,找到【设置】进入,点击它
3、3,在设置页面,找到【Siri捷径】进入,点击它
4、4,在Siri捷径页面,找到【原创】进入,即可。
诗词之美应用怎么开启护眼模式
怎么将诗词之美中写字添加到Siri
诗词之美应用怎么开启地理位置
诗词之美应用怎么开启商城消息
诗词之美应用怎么开启设备通知
为你推荐:
国防手抄报简单又字少
关于病毒的手抄报简单又漂亮
我也追星手抄报
心理健康手抄报花边
关于家乡的手抄报
关爱残疾人手抄报
清明节手抄报内容50字
三年级手抄报图片
心理手抄报资料
关于动物的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]