返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么设置隔空投送为仅限联系人
时间:2026-04-22 21:19:16
1、首先解锁手机后点击
设置
按钮进入。
2、打开设置后在选项里找到
通用
进入。
3、在通用里会看到隔空投送功能。
4、在隔空投送里选择仅限联系人。
5、最后根据提示打开蓝牙就可以和联系人共享文件了。
怎么用finalcutPro遮挡电影字幕
Final cut怎样自定义视频素材播放速度?
finalcutpro怎么制作眼睛瞳孔转场效果
finalcutprox怎么旋转字幕
网易云音乐如何设置桌面歌词的颜色
为你推荐:
红领巾相约中国梦手抄报内容
关于诗的手抄报
英语手抄报设计图
手抄报花边边框
创文手抄报简单又漂亮
国庆手抄报内容简短
世界环境日手抄报内容
红十字手抄报
建国手抄报文字内容
珍惜生命手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]