返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13触控点怎么调出来
时间:2026-04-24 11:57:43
1、点击触控
选择手机的触控选项。
2、点击辅助触控
选择下方的辅助触控选项。
3、开启辅助触控
将辅助触控的功能打开即可。
iphone13在哪设置手机省电模式呢?
苹果13怎么添加设置键盘
iphone语音拨号怎么用
iPhone13如何在辅助触控中始终显示菜单
iphone13pro如何开启注视感知功能
为你推荐:
健康心理手抄报
小学生元宵节手抄报
科技手抄报内容大全
抗病毒手抄报
母亲节手抄报简单好画
数学手抄报五年级
我和我的祖国手抄报简单又漂亮
英语春节手抄报
消防手抄报图片大全
交通手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]