返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机怎么关闭hd
时间:2026-04-23 13:34:14
1、打开设置,点击SIM卡与流量管理
2、选择需要关闭的卡
3、点击进入
4、点击高清通话
5、选择关闭
6、确定即可关闭hd
7、再次点击即可打开
8、这样就可以关闭oppo手机的hd了
手机怎么关闭HD标识
OPPOK9s怎么关闭HD模式
手机上的hd怎么关闭
如何关闭hd高清通话
oppo手机怎么关掉hd
为你推荐:
重阳节手抄报图片简单
英语手抄报版面设计
过年手抄报简单又漂亮
六一手抄报内容简短
敬廉崇洁手抄报
食品卫生手抄报
防震减灾手抄报图片
讲普通话手抄报
珍爱生命预防溺水手抄报图画
51劳动节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]