返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米9手机怎么设置极简桌面
时间:2026-04-23 05:57:42
1、
打开设置,并按照箭头所指方向滑动手机屏幕。
2、
找到“桌言披英面”,并点击进入。
3、
点击“默认桌面”。
4、
点击“忌泉极简桌面”。
5、
点击八肥“安装”,安装好后即可使用极简桌面了。
360浏览器精选的弹窗怎么关闭?
小米9怎么进入极简桌面
小米12spro在哪里关闭按键振动
小米浏览器如何关闭通知栏消息
怎样在红米note 9中设置抬起时亮屏
为你推荐:
心理健康手抄报内容
安全教育手抄报
关于爱国的手抄报
语文手抄报
绿色环保手抄报
感恩父母手抄报
植树节手抄报
清明节的手抄报
文明礼仪手抄报图片
小学生手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]