返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么添加qq音乐小组件
时间:2026-04-23 05:35:33
1、在手机桌面编辑状态下,点击左上角的加号。
2、在小组件添加列表中找到QQ音乐,点击打开。
3、选择QQ音乐小组件样式,点击添加。
4、拖动到苹果手机桌面适合的位置,并保存即可完成添加。
iphone怎么把QQ音乐添加到小组件
苹果QQ音乐锁屏小组件怎么添加
ios15小组件怎么调整大小
苹果13手机怎么添加组件
苹果双击屏幕锁屏设置教程
为你推荐:
小学生体育手抄报
初中手抄报图片大全
成语故事手抄报图片
美丽的家乡手抄报
战争与和平手抄报
关于邪教的手抄报
交通安全手抄报花边
开学手抄报简单又好画
建队节手抄报
小学生消防手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]