返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
献血记录填错了怎么修改?
时间:2026-05-03 10:50:40
1、从支付宝市民中心进入国家政务服务平台,点击【电子无偿献血证】
2、然后选择【献血记录修正】
3、接下来输入正确的献血记录,上传身份证照片点击【提交】即可完成
怎么使用身份证自助办理机
没赶上火车、错过火车怎么办,可以退票或改签吗
身份证丢了怎么快速补办
身份证丢了如何登报挂失
身份证就剩10天到期了怎么办
为你推荐:
预防疾病手抄报内容
森林防火手抄报图片
古诗词手抄报内容
校园礼仪手抄报
垃圾分类手抄报资料
淘气包马小跳手抄报
读书小报手抄报图片
汉字的来历手抄报
古诗配画手抄报
关于文明出行的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]