返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么开启红线相亲软件中的允许中间邀请弹窗?
时间:2026-04-21 18:09:55
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【允许中间邀请弹窗】勾选开启,即可。
伊对怎么允许中间邀请弹窗
红线相亲APP怎么开启视频接听
红线相亲APP怎么开启青少年模式
红娘视频相亲怎么关闭中间邀请弹窗
红线交友怎么关闭要求弹窗
为你推荐:
英语手抄报花边边框
四年级读书手抄报
向国旗敬礼手抄报内容
关于健康的手抄报图片
关于菊花的手抄报
吸烟有害健康手抄报
学法懂法守法手抄报
手抄报装饰简笔画
美丽家园手抄报内容
遵纪守法手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]